Физическая охрана объекта
Начальная цена477 847,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250787
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5447104168 - 544701001
ОГРН
1025406825201
ОКАТО
50415000000
Почтовый адрес
632383, Новосибирская область, г. Куйбышев, Володарского, дом 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, Г.. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
632383, НСО, г.Куйбышев, ул.Володарского 61, строение 10
Контакты
Эрих С. В., 73836266111, kmt@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 098,5 Час | 435 ₽ | 477 847,5 ₽ |