№121 Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы «Система исполнения регламентов Удмуртской Республики» для нужд АУ "ЦЦТ УР"
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250788
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЦЦТ УР"
ИНН-КПП
1833046026 - 183101001
ОГРН
1071840006908
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426069, УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, ПОДЛЕСНАЯ 7-Я, дом 24
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. 7-Я ПОДЛЕСНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем по месту нахождения Заказчика или посредством удаленного доступа к технической инфраструктуре Заказчика (при наличии такой возможности).
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы «Система исполнения регламентов Удмуртской Республики» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |