№54 Поставка видеокамер для нужд РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА АДАПТАЦИИ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250791 опубликован 30.07.2026, 12:26 в ЕИС
Начальная цена27 199,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250791
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР АДАПТАЦИИ

ИНН-КПП
1832015850 - 183201001
ОГРН
1021801441727
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426052, Удмуртская Республика область, Ижевск город, Шевченко улица, дом 25
Местонахождение
426052, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Шевченко, д.25
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
6 Штука4 533,33 ₽27 199,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму