Поставка капусты белокочанной
Начальная цена627 620 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Котировочная_заявка.docxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки.docxПриложение_№_3_Анкета_участника.docxПриложение_№_4_Ценовая_заявка.docxПриложение_№_6_Инструкция_по_заполнению_заявки.docxПриложение_№_7_Расчет_НМЦД.xlsxПриложение_№_5_проект_Договора_СМП.docxИзвещение_о_запросе_котировок.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250803
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
2465012098 - 246501001
ОГРН
1022402480814
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660073, Красноярский край, г Красноярск, р-н Советский, ул Писателя Н.Устиновича, дом 3А
Местонахождение
660073, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ УСТИНОВИЧА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Устиновича 3 "а"
Контакты
Егоров О. Л., 9914398808, economist2@centrpit24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 14 000 Килограмм | 44,83 ₽ | 627 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения