Поставка бумаги офисной (формат А4)
Начальная цена363 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250805
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КМК"
ИНН-КПП
4207032920 - 420501001
ОГРН
1034205020850
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, Кемеровская область, г.Кемерово, ул.Николая Островского, 10
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
: Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово ул. Николая Островского, д. 10
Контакты
Федорова Н. В., 3842901982, zakupki@medical42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 100 Упаковка | 330,5 ₽ | 363 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму