Поставка провода СИП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250808 опубликован 30.07.2026, 13:28 в ЕИС
Начальная цена1 231 016 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250808
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "ОЭС"

ИНН-КПП
0265030018 - 026501001
ОГРН
1070265000739
ОКАТО
80435000000
Почтовый адрес
452602, Респ. Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Куйбышева, зд. 40
Местонахождение
452602, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, ЗД. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Октябрьский. ул.Куйбышева, 40
Контакты
Шейх М., 73476772180, Elektroseti.oes@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
1 600 Метр769,38 ₽1 231 016 ₽