ПИР+СМР. Строительство КТП 10/0,4кВ Л-19-Х, ВЛЗ-10кВ, ВЛИ-0,4кВ в д. Петровский Участок, для технологического присоединения» Томская обл., Томский р-н, д. Петровский Участок, мкр. Героя ВОВ А.П. Дмитриева, земельный участок 7518, 7527. «Строительство ВЛИ-0,4кВ в окр. с. Зоркальцево для технологического присоединения» Томская обл., р-н Томский, окр. с. Зоркальцево, с.т. «Изумруд», уч. № 196, кадастровый номер земельного участка 70:14:0131006:5

Запрос предложений в электронной форме № 32616250811 опубликован 30.07.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена6 681 915,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616250811
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"

ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шишкина Ю. В., +7 (3822) 277928, ShishkinaYuV@trk.tom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
под увед. ЦЗО 9
35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
1 Единица6 681 915,21 ₽6 681 915,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы