Поставка тягового асинхронного электродвигателя АТ 125
Начальная цена3 552 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250843
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КТТУ"
ИНН-КПП
2310013042 - 231001001
ОГРН
1032305684124
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350033, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Мира, д. 65, дом 65
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сосновская Н. В., 2625577, zakupki@kttu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатели переменного и постоянного тока универсальные мощностью более 37,5 Вт 27.11.21.000 Электродвигатели переменного и постоянного тока универсальные мощностью более 37,5 Вт | 2 Штука | 1 776 000 ₽ | 3 552 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму