Поставка дезинфицирующих средств для здравпункта филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".
Начальная цена70 328 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250847
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Александрова Н. В., +7 (3952) 563834, aleksandrovanv@vs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму