Поставка модулей резьбовых ПЭ 100 SDR11 ду 315 L-60мм 200 шт. для филиала "Водоканал-Ярцево"
Начальная цена1 123 252 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250848
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА"
ИНН-КПП
6726022823 - 672201001
ОГРН
1166733067380
ОКАТО
66205501000
Почтовый адрес
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 64А
Местонахождение
215111, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЯЗЕМСКИЙ, Г. ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, г. Ярцево ул. Красноармейская д. 52
Контакты
Ястребова А. В., +7 (906) 5191736, avyastrebova@rosvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 5 616,26 ₽ | 1 123 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму