Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена280 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250852
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КМК"
ИНН-КПП
4207032920 - 420501001
ОГРН
1034205020850
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, Кемеровская область, г.Кемерово, ул.Николая Островского, 10
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская обл, ОКАТО: 32000000000
Контакты
Федорова Н. В., 3842901982, zakupki@medical42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | - | 280 000 ₽ |