Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: газопровод высокого давления по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, Центральная коммунальная зона, ул. Текстильщиков, дом 10, в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения (К1567)
Начальная цена1 680 588,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет перевозки рабочих - Балашиха, Текстильщиков (К1567).xlsxКритерии оценки смр, цена, опыт+экг.docxЛСР 02-01-01 ГДВ Балашиха, Текстильщиков (К1567) 2 кв..xlsxЛСР 09-01-02 Тех план и карта план Балашиха Текстильщиков (К1567).xlsxПриложение № 10 к Порядку Договор на СМР с техпланом ТП_К1567.docx01 - Том ГСН - г. Балашиха, Текстильщиков ул, дом № 10.pdf.pdfТЗ.docxОбоснование цены.rtfЛСР 01-01-01 Разбивка трассы Балашиха, Текстильщиков (К1567) 2 кв..xlsxССР Балашиха, Текстильщиков ( К1567) смр.xlsxКонъюктурный анализ - Большевик, Текстильщиков (Яковенко К1567).xlsЗапрос предложений К1567.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250856
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000107664 от 24.06.2026 14:20:38 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 680 588,85 ₽ | 1 680 588,85 ₽ |