Поставка учебников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250861 опубликован 30.07.2026, 13:38 в ЕИС
Начальная цена581 122,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250861
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №117

ИНН-КПП
6663058045 - 668601001
ОГРН
1026605614738
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ, ЧЕРНИГОВСКИЙ, дом 8
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ЧЕРНИГОВСКИЙ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Мезенцев П. И., 79221721517, mezentsev-petr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Условная единица581 122,08 ₽581 122,08 ₽