Выполнение работ по текущему ремонту гидроизоляции перекрытий помещений, расположенных в подвальной части здания по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47
Начальная цена5 831 216,59 ₽
Обеспечение заявки58 312,17 ₽
Обеспечение контракта1 749 364,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616250882
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 23:59
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛОГО ФОНДА"
ИНН-КПП
7710014931 - 770801001
ОГРН
1027700378628
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
101000, г Москва, ул Мясницкая, дом 47
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МЯСНИЦКАЯ, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Мясницкая ул., д.47
Контакты
Суднов Игорь Игоревич, 74956070304, uezud@udprf.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений 43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений | 1 Условная единица | 5 831 216,59 ₽ | 5 831 216,59 ₽ |