Поставка угля для нужд филиала «Рыбинский» АО «КНП»
Начальная цена2 373 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250885
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КНП"
ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Галстян Р. А., 39129060851186, rGalstyan@knp24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь Б (бурый), группы - ЗБ (третий бурый), класс крупности ОМ (орех) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 420 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 650 ₽ | 2 373 000 ₽ |