Поставка продуктов питания (овощи свежие, фрукты свежие, сухофрукты, зелень свежая, морская капуста, овощи соленые, квашенные, грибы свежие (шампиньоны), в буфет- столовую СКФ ФГБОУВО «РГУП им. В.М. Лебедева» (г.Краснодар)
Начальная цена713 067,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250891
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА
ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Крыцула Алексей Алексеевич, 8612516510, yurist@ncb.rsuj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды 01.13 Овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды | 2 840 Килограмм | - | - |
| 2 | Плоды цитрусовых культур 01.23 Плоды цитрусовых культур | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Плоды семечковых и косточковых культур 01.24 Плоды семечковых и косточковых культур | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | 480 Килограмм | - | - |
| 5 | Рыба переработанная и консервированная, ракообразные и моллюски 10.20 Рыба переработанная и консервированная, ракообразные и моллюски | 40 Килограмм | - | - |