Поставка каменного угля.

Запрос котировок в электронной форме № 32616250894 опубликован 30.07.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена54 530 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250894
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛО-ГОРОД"

ИНН-КПП
3720006883 - 372001001
ОГРН
1153720000114
ОКАТО
24237501000
Почтовый адрес
155450 Ивановская обл., г.Юрьевец, ул. Чкалова, д.2
Местонахождение
155450, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРЬЕВЕЦКИЙ, Г.. ЮРЬЕВЕЦ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Ершова Ю. М., 84932939859, tender.ivanovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
4 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)13 300 ₽54 530 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы