Поставка стирально-отжимной машины
Начальная цена1 214 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250907
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ АО "ТУРОВЕЦКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2913003260 - 291301001
ОГРН
1032901460305
ОКАТО
11227580000
Почтовый адрес
165322, АРХАНГЕЛЬСКАЯ, КОТЛАССКИЙ, П/О ФЕДОТОВСКАЯ, КРАСНАЯ ГОРА, дом 5
Местонахождение
165322, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, Д.. КРАСНАЯ ГОРА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
165322, Архангельская область, Котласский район, деревня Красная Гора, д.5 – прачечное помещения ГБСУ АО «Туровецкий дом социального обслуживания»
Контакты
Еманакова Л. С., +7 (929) 1440053, turovez.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные для прачечных 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 1 214 666,67 ₽ | 1 214 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения