Поставка запасных частей для аппаратов ИВЛ
Начальная цена896 170 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250909
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТОКБ"
ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Ивана Черных, д. 96 стр.1, 4 этаж, 408 каб.
Контакты
Бочевская Ю. А., 83822467101, zakupki@okb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению) 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 36 Штука | - | - |
| 2 | Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению) 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 41 Штука | - | - |
| 4 | Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 14 Штука | - | - |
| 5 | Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению) 28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие | 3 Штука | - | - |
| 6 | Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению) 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения