Поставка бумаги для офисной техники и канцелярских принадлежностей для нужд Киренского центра ОВД филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".
Начальная цена43 172 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250913
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Александрова Н. В., +7 () 3952, доб.: 563834, aleksandrovanv@vs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 60 Пачка | - | - |
| 2 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 36 Штука | - | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму