Выполнение работ "под ключ" по объекту: "АТС. Монтаж задвижек Ду1000 между УТ-33 и УТ-34 (Б.Алексеева,28)"

Запрос котировок в электронной форме № 32616250915 опубликован 30.07.2026, 12:45 в ЕИС
Начальная цена47 416 571 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250915
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "АСТРАХАНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
3019019321 - 301901001
ОГРН
1163443069130
ОКАТО
12401000000
Почтовый адрес
414052, г Астрахань, ул Августовская, дом 11В, корпус 2, офис (квартира) 22
Местонахождение
414052, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г.. АСТРАХАНЬ, УЛ. АВГУСТОВСКАЯ, СТР. 11В/2, ОФИС 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хусаинова Е. И., 78512242167, Evgenia.Khusainova@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ "под ключ" по объекту: "АТС. Монтаж задвижек Ду1000 между УТ-33 и УТ-34 (Б.Алексеева,28)"
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
--47 416 571 ₽

Протоколы