Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена174 425 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250920
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОРАБЛИК"
ИНН-КПП
8613002241 - 861301001
ОГРН
1158617007548
ОКАТО
71112651000
Почтовый адрес
628140, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Березовский, пгт. Березово, ул. Молодежная, зд. 32
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ПГТ. БЕРЕЗОВО, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
628140, Ханты-Мансийский - Югра автономный округ, Березовский район, поселок городского типа Березово, Аэропорт ул., д. 24 А
Контакты
Руденко Л. И., 79519753047, ok_solnishko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 40 Условная банка | - | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 50 Условная банка | - | - |
| 3 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 4 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 50 Условная банка | - | - |
| 5 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 40 Условная банка | - | - |
| 6 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 40 Условная банка | - | - |
| 7 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 40 Условная банка | - | - |
| 8 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 30 Условная банка | - | - |
| 9 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 250 Килограмм | - | - |
| 10 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 20 Штука | - | - |
| 11 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Штука | - | - |
| 12 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 40 Килограмм | - | - |
| 13 | Заменители кофе 10.83.12.110 Заменители кофе | 30 Штука | - | - |
| 14 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 20 Штука | - | - |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 60 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | - | - |
| 18 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 60 Килограмм | - | - |
| 19 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | - | - |
| 20 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 30 Килограмм | - | - |
| 21 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 15 Килограмм | - | - |
| 22 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 70 Килограмм | - | - |
| 23 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | - | - |
| 24 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 20 Килограмм | - | - |
| 25 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 15 Килограмм | - | - |
| 26 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | - | - |
| 27 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 10 Килограмм | - | - |
| 28 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 70 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 29 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 40 Штука | - | - |
| 30 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 20 Штука | - | - |
| 31 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 50 Штука | - | - |
| 32 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 80 Штука | - | - |
| 33 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения