Поставка и установка жалюзи
Начальная цена138 675,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250921
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМКЭС СО РАН
ИНН-КПП
7021001400 - 701701001
ОГРН
1027000880170
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634055, Томская обл, г Томск, пр-кт Академический, дом 10, корпус 3
Местонахождение
634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 10/3
Место поставки и контакты
Место поставки
634055, город Томск, пр-т Академический 10/3 стр.2, стр.3, стр.4 , стр.5.
Контакты
Малышева А. А., +7 (3822) 491689, malysheva_a83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | - | - |
| 2 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | - | - |
| 3 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 4 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 5 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 6 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 7 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 8 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 9 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 10 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 11 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | - | - |
| 12 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | - | - |
| 13 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму