Поставка устройства для закрытия сосудов

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616250931 опубликован 30.07.2026, 16:47 в ЕИС
Начальная цена166 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616250931
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РПЦ МЗ РБ"

ИНН-КПП
0323049187 - 032301001
ОГРН
1020300902687
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15 "Б"
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, ЗД. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Намсараева О. П., 73012373053, oz@rpc03.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука11 110 ₽166 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы