Поставка коробок (заготовок) из комбинированного материала на основе картона и полиэтилена для упаковывания молока и молочной продукции с цветной печатью типа «пюр пак» (кефир 2,5 %, кефир 3,2%, молоко 2,5 % 1 л, молоко 3,2% 0,5 л, молоко 3,2% 1л)
Начальная цена20 262 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250935
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
1101097174 - 110101001
ОГРН
1121101011789
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, стр. 71, дом 71
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕЧОРСКАЯ, СТР. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Майле Е. С., 78212400083, zakupki@ckskomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 4 280 Штука | 4 734,11 ₽ | 20 262 000 ₽ |