Поставка бетона
Начальная цена354 066,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250940
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ИНЖТЕХЦЕНТР МИНОБОРОНЫ РОССИИ"
ИНН-КПП
7810252947 - 771401001
ОГРН
1037821007894
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
123007, г. Москва, ш. Хорошёвское, д. 40А, дом 40А
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 40А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Айкашева С. С., 4959818424, ss.aykasheva@itc-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бетона 23.63 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Условная единица | 354 066,67 ₽ | 354 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения