Поставка расходных изделий для отделения «Стоматология ортопедическая»
Начальная цена1 067 994,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250948
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КМК"
ИНН-КПП
4207032920 - 420501001
ОГРН
1034205020850
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, Кемеровская область, г.Кемерово, ул.Николая Островского, 10
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово ул. Николая Островского, д. 10
Контакты
Федорова Н. В., 3842901982, zakupki@medical42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | гипс сверхтвердый, 4 класс, оттенок кремовый, не менее 3 кг, для воспроизведения культей в несъемном протезировании. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 2 | гипс 3 класс, оттенок голубая сталь, не менее 3 кг, предназначен для моделей и антагонистов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 3 | Материал подходит для моделирования базисов съемных протезов, изготовления прикусных шаблонов, восковых валиков и формирования индивидуальных ложек. Пластины удобны в работе, легко разогреваются, сохраняют пластичность... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 4 | универсальная паковочная масса для коронок и мостов. Термическая обработка: шоковый и традиционный метод. Отливка может производиться любыми сплавами кроме титана. Отлитые металлические каркасы отличаются гладкой поверх... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Жидкость полностью совместима для применения с паковочной массой пункт 4 технического задания. Упаковка не менее 1л 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Винт расширяющий из нержавеющей стали с коническим держателем. Ортодонтический mini винт для трансверзального расширения и дистализации нижней челюсти и особенно узкой верхней челюсти. Максимальное расширение не менее 6... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Штука | - | - |
| 7 | Предназначен для применения в ортопедической стоматологии при изготовлении цельнолитых высоконагруженных съемных бюгельных протезов, шинирующих аппаратов, а также кламмеров и мостов. Изготавливается в виде слитков кругл... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 8 | Тигель типа Форнакс. предназначен для плавки металлов и сплавов, используемых в ортопедической стоматологии для изготовления литейных коронок, промежутков, мостов, а также других металлических элементов зубных протезов... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 85 Штука | - | - |
| 9 | Предназначен для построения литниково-питающей системы при отливке металлических деталей зубных протезов. Представляет собой сформованную в виде стержней из парафина, церезина, воска пчелиного, модифицированную природны... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Восковая нить твёрдая применяется для построения литниково-питающей системы при отливке металлических деталей зубных протезов. Представляет собой сформованную в виде нити композицию из парафина, церезина, воска пчелиног... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Восковая нить твёрдая применяется для построения литниково-питающей системы при отливке металлических деталей зубных протезов. Представляет собой сформованную в виде нити композицию из парафина, церезина, воска пчелиног... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | Применяется для создания промежуточных пространств при моделировании каркасов бюгельных протезов. Упаковка 100гр 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 13 | Предназначен для изготовления базисов полных и частичных съемных зубных протезов. Не содержит тяжелых металлов. Безопасный, прочный, эстетичный материал для создания высококачественных комфортных протезов. Горячий тип о... 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 14 | Предназначен для изготовления базисных протезов. Полимеризация : Горячее отверждение. Форма выпуска порошок + жидкость. Упаковка 300г+140мл. Цвет розовый с прожилками. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |