Поставка прочей микробиологической продукции для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
Начальная цена1 130 917,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250949
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
ОГРН
1054800204073
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398002, Липецкая, Липецк, Гагарина, дом 60, корпус а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, Гагарина 60 а, 3 этаж, бак. лаборатория.
Контакты
Болгова Е. В., 74742308696, zakupki@cge48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка прочей микробиологической продукции для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области" 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 130 917,55 ₽ | 1 130 917,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму