Оказание услуг по мытью окон в здании общежития ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»
Начальная цена493 763,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250964
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"
ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, 85, литер А
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по мытью окон 81.22 Услуги по чистке и уборке зданий и промышленной уборке прочие | 1 096 Квадратный метр | 450,51 ₽ | 493 763,64 ₽ |