Поставка комплектующих к вычислительной технике
Начальная цена61 690,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250966
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
4703070873 - 470301001
ОГРН
1034700583972
ОКАТО
41000000000
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург город, пр. Мечникова улица, дом 27, корпус литер О
Местонахождение
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 106, ПОМЕЩ. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 27, лит.О
Контакты
Макаклюева Н. В., 7 812 6794520 203, contract@oblprofcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цвет тонера: черный; Серия: CS-CF259. Тип печати: для лазерной печати. Тип расходного материала: совместимый. Ресурс при 5% заполнении листа А4: 10 000 страниц. Количество в упаковке: 1 шт Совместимость с устройством... 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 1 421,37 ₽ | 42 641,1 ₽ |
| 2 | Тип: совместимый; Цвет тонера: черный; Тип печати: для лазерной печати. Тип расходного материала: совместимый. Ресурс при 5% заполнении листа А4: 6900 страниц. Количество в упаковке: 1 шт. Совместимость с устройством... 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 797,36 ₽ | 1 594,72 ₽ |
| 3 | Цвет тонера: черный; Серия: CS-Q5949. Тип печати: для лазерной печати. Тип расходного материала: совместимый. Ресурс при 5% заполнении листа А4: 6 000 страниц. Количество в упаковке: 1 шт. Совместимость с устройством... 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 052,12 ₽ | 2 104,24 ₽ |
| 4 | Цвет тонера: черный; Серия: NV-TL-5120. Тип печати: для лазерной печати. Тип расходного материала: совместимый. Ресурс при 5% заполнении листа А4: 15 000 страниц. Количество в упаковке: 1 шт. Совместимость с устройством... 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 894,45 ₽ | 8 944,5 ₽ |
| 5 | Цвет: черный матовый. Тип печати: для лазерной печати. Тип расходного материала: совместимый. Ресурс цветной печати при 5% заполнении листа А4: 30 000 страниц. Ресурс монохромной печати при 5% заполнении листа А4: 30 00... 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 730,81 ₽ | 3 654,05 ₽ |
| 6 | Цвет тонера: черный; Тип печати: для лазерной печати. Тип расходного материала: совместимый. Ресурс при 5% заполнении листа А4: 1000 страниц. Количество в упаковке: 1 шт Совместимость с устройством - HP Laser 107w (c чи... 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 917,34 ₽ | 2 752,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму