выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в зданиях ОКК "Росинка" АО "Ростовводоканал" по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Чемордачка,21
Начальная цена3 511 370,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250968
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВСК"
ИНН-КПП
6165132680 - 616701001
ОГРН
1066165052359
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344022, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Степаненко Д. В., 2106699, OZelikova@rostvsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 511 370,44 ₽ | 3 511 370,44 ₽ |