Выполнение проектных и строительно-монтажных работ: «Реконструкция канализационных сетей. Реконструкция участка сети водоотведения по ул. 4й-Пятилетки. Инв. 3497»
Начальная цена20 393 229,65 ₽
Обеспечение заявки407 864,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__5_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение__3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение__4_к_Извещению__Декларация_участника_запроса_котировок_.docxПриложение__6_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxИзменение_в_извещение.docxИзвещение_.docxПриложение__2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение__8__к_Извещению__Обоснование_НМЦД_.xlsxПриложение__7_к_Извещению___Согласие_участника_на_обработку_его_персональных_данных_.docxПриложение__3_к_Договору__График_производства_работ_.docxПриложение__1_к_Извещению__Техническое_задание_.docxПриложение_к_Техническому_заданию_1.jpgПриложение_к_Техническому_заданию_2.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616250969
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |