Поставка мяса птицы

Запрос котировок № 32616250977 опубликован 30.07.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена550 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616250977
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"

ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, зд. 1А
Контакты
Чугунов Г. Д., +7 (81853) 91659, zakupki@avianao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тушка цыпленка, потрошенная
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
-285 ₽-
2
Филе куриное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
-565 ₽-
3
Окорочка куриные, замороженные
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
-305 ₽-

Протоколы