Поставка газовых плит для оснащения общежитий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Начальная цена1 043 845,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250983
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧГПУ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, УНИВЕРСИТЕТ ЯКОВЛЕВА
ИНН-КПП
2128017587 - 213001001
ОГРН
1022101133218
ОКАТО
97401368000
Почтовый адрес
428000, г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.38
Местонахождение
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Скворцова Н. Г., 85352222501, skvorcova_ng@chuvgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты газовые бытовые 27.52.11.110 Плиты газовые бытовые | 58 Штука | 17 997,33 ₽ | 1 043 845,14 ₽ |