на оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензийна использование программного обеспечения и поставку программно-аппаратного комплекса
Начальная цена260 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250989
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМЭ "КЦСОН В ЗВЕНИГОВСКОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1203002245 - 120301001
ОГРН
1021200557927
ОКАТО
88212501000
Почтовый адрес
425062, Марий Эл, Звенигово, Ленина, дом 40
Местонахождение
425060, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, м.р-н ЗВЕНИГОВСКИЙ, Г.. ЗВЕНИГОВО, УЛ. ЛЕНИНА, 1 ЗВЕНИГОВО, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
425060, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, Звениговский р-н, г. Звенигово, ул. Ленина, 40,
Контакты
Кузьмина М. А., +7 (83645) 70803, kcsonzven@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 2 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму