Приобретение компьютерной техники для оснащения компьютерного класса МОУ гимназии № 3
Начальная цена553 905,44 ₽
223-ФЗ
Документы
!Извещение о закупке ЕП СМП компкласс каб.22 (август 2026)Пр.2 Обоснование НМЦД компкласс каб.22 (август 2026)Пр.4 Форма для СМСП заявки на участие в закупке (ЗК) компкласс каб.22 (август 2026)Пр.3 проект договора компкласс каб.22 (август 2026)Пр.1 Описание предмета закупки (Техническое задание) компкласс каб.22 (август 2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250994
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ГИМНАЗИЯ № 3
ИНН-КПП
3444062773 - 344401001
ОГРН
1023403451642
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400131, г. Волгоград, ул. им. Пушкина, 7
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
400066, Волгоградская область, город Волгоград, ул. им. Пушкина, д. 7
Контакты
Шампорова И. Ю., +7 (8442) 380969, nikotrada@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 8 Штука | - | - |
| 3 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму