Поставка теплообменников для нужд АО «Раменская теплосеть»
Начальная цена791 387,33 ₽
Обеспечение контракта39 569,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250996
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5040109331 - 504001001
ОГРН
1115040008621
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.
Местонахождение
140104, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Раменский г.о, с. Ульянино, здание котельной, координаты 55.347514, 38.437478Московская область, Раменский г.о, г. Раменское, Холодово, ЦТП №9, ул. Космонавтов, д. 40Доставка товара осуществляется автомобильным транспортом за счет Поставщика до объекта Заказчика.
Контакты
Тюрина Е. А., 74964632313, tuea@aoramts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменник Теплотекс -65-8-В, арт. № АS139989/1 (Ру-10 бар, 41 пластина) 28.25.11.119 Теплообменники прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Теплообменник Теплотекс-50-N, арт. № JL86906/2 (Py-16 бар, 45 пластин) 28.25.11.119 Теплообменники прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима