Поставка светодиодных светильников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250997 опубликован 30.07.2026, 11:58 в ЕИС
Начальная цена206 310,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250997
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 102

ИНН-КПП
2311296080 - 231101001
ОГРН
1192375072416
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Героя Георгия Бочарникова, дом 7
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГЕРОЯ ГЕОРГИЯ БОЧАРНИКОВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар ул. им. Героя Георгия Бочарникова, 7
Контакты
Малиновская А. П., 88619923842, school102.buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
180 Штука1 146,17 ₽206 310,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму