Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена273 801,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250998
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СОН ТО И ДПО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ГЕРОНТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
7224037151 - 720301001
ОГРН
1077203065367
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, тер. автодорога Тюмень-Криводанова
Местонахождение
625025, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 123, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Абакуменко К. Ю., +7 (3452) 517045, adgir@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие, не включенные в другие группировки 32.99.5 Изделия прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 273 801,45 ₽ | 273 801,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения