Поставка медицинского оборудования «Система реабилитационная с беговым тренажером с автоматическим управлением»
Начальная цена2 050 000 ₽
Обеспечение контракта102 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251002
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр. Мира 5, Профессорская клиника, 1 этаж, включая сборку, установку, ввод в эксплуатацию и обучение правилам эксплуатации и инструктажа специалистов Заказчика.
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры реабилитационные 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 2 050 000 ₽ | 2 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения