Поставка местноанестезирующего средства для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская стоматологическая поликлиника № 2 Промышленного района»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251005 опубликован 30.07.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная цена294 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251005
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ССП № 2"

ИНН-КПП
6319038803 - 631901001
ОГРН
1036300882672
ОКАТО
36000000000
Почтовый адрес
443009, Самарская обл, г Самара, р-н Промышленный, ул Свободы, дом 121
Местонахождение
443009, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 121/64

Место поставки и контакты

Место поставки
Промышленный, г Самара, ул Свободы, д. 121/64 Дополнительная информация по адресу: (почтовый) 443009, Самарская область, г. Самара, улица Свободы, дом 121
Контакты
Бульденков Н. Н., 88469954149, gbuz2sst@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МНН: Артикаин + [Эпинефрин]. Средство местноанестезирующее Артикаин c адреналином форте или эквивалент
21.20.10.231 Анестетики
70 Упаковка4 200 ₽294 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения