Поставка стретч пленки белой

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251010 опубликован 30.07.2026, 11:59 в ЕИС
Начальная цена2 320 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251010
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ВЯТКАТОРФ"

ИНН-КПП
7714261160 - 434501001
ОГРН
1027700542682
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610017, обл. Кировская, г. Киров, ул. Маклина, д. 31, дом 31
Местонахождение
610017, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. МАКЛИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сухих Е. В., 78332577050, bushmeleva@vyatkatorf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка стретч пленки белой
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
1 Условная единица2 320 500 ₽2 320 500 ₽