Поставка поддонов деревянных размером 100х1200 с клеймом и фитосанитарной обработкой на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена7 056 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251013
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВЯТКАТОРФ"
ИНН-КПП
7714261160 - 434501001
ОГРН
1027700542682
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610017, обл. Кировская, г. Киров, ул. Маклина, д. 31, дом 31
Местонахождение
610017, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. МАКЛИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сухих Е. В., 78332577050, bushmeleva@vyatkatorf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка поддонов деревянных размером 100х1200 с клеймом и фитосанитарной обработкой на 2 полугодие 2026 г. 16.24.11.110 Поддоны деревянные, включая поддоны с бортами | 1 Условная единица | 7 056 000 ₽ | 7 056 000 ₽ |