Оказание услуг по обучению работников ГУП «Водоканал» в соответствии с техническим заданием

Запрос котировок в электронной форме № 32616251016 опубликован 30.07.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена128 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251016
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в г. Магнитогорск.
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте» (2группа)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
15 Условная единица--
2
«Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте» (3группа)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
30 Условная единица--
3
«Безопасные методы и приемы выполнения в ограниченных и замкнутых пространствах» (2группа)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
15 Условная единица--
4
«Безопасные методы и приемы выполнения в ограниченных и замкнутых пространствах» (3группа)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
28 Условная единица--

Протоколы