Оказание услуг по проведению гарантийного ТО-1 ГАЗЕЛЬ NEXT

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251029 опубликован 30.07.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена31 517,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251029
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МУП "ДРЭУ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1656020500 - 165601001
ОГРН
1021603061160
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420033, г Казань, ул Богатырева, дом 5А
Местонахождение
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОГАТЫРЕВА, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, г. Казань, ул. Богатырева, д.5а
Контакты
Салмина А. Р., 78435543350, dreu@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Единица31 517,5 ₽31 517,5 ₽