Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки блок-контейнеров (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена2 761 061 ₽
Обеспечение контракта138 053,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251031
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОДОР- ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7710965662 - 770701001
ОГРН
1147746810826
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Котировочной документации
Контакты
Бабаева И. Ю., 749572711955923, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 7 Штука | 394 437,29 ₽ | 2 761 061 ₽ |