Поставка офисных кресел для нужд ФГБОУ ВО «Казанского ГАУ»
Начальная цена101 543,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251035
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
1655018875 - 165501001
ОГРН
1031622501789
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, г Казань, ул Карла Маркса, дом 65
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 65
Контакты
Галимуллина Г. Х., 78435984049721, info@kazgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 7 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму