Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251045 опубликован 30.07.2026, 12:08 в ЕИС
Начальная цена277 675,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251045
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУВ МО "МОСОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"

ИНН-КПП
5005037740 - 500501001
ОГРН
1045001300145
ОКАТО
46206501000
Почтовый адрес
140225, Московская обл, Воскресенский р-н, д Чемодурово, ул Центральная, дом 16
Местонахождение
140225, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОСКРЕСЕНСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. ЧЕМОДУРОВО, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
140225, Московская область, Воскресенский район, д.Чемодурово, ул.Центральная, д.16
Контакты
Смирнова Т. Н., 74964453886, vetobllab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
согласно тз
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 850 Литр; кубический дециметр97,43 ₽277 675,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения