Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251048 опубликован 30.07.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена10 937,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251048
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 23:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НСО"

ИНН-КПП
5413105903 - 541301001
ОГРН
1025405226087
ОКАТО
50206501000
Почтовый адрес
633340, Новосибирская обл, Болотнинский р-н, г Болотное, ул Волочаевская, дом 12
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛОТНИНСКИЙ, Г.. БОЛОТНОЕ, УЛ. ВОЛОЧАЕВСКАЯ, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
633340, Новосибирская область, г. Болотное, ул. Волочаевская, 12.
Контакты
Курулёва Т. А., 73834921773, vetbol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
30 Пачка364,57 ₽10 937,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима