Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, поставка оборудования по титулам: 1. «К_Ц24 Модернизация ПС 500 кВ Иркутская замена фазы А автотрансформатора масляного АТ-9 типа АОДЦТГ-250000/500 (1 шт.) (без увеличения мощности)»; 2. «К_Ц25 Модернизация ПС 500 кВ Иркутская замена фазы В автотрансформатора масляного АТ-9 типа АОДЦТГ-250000/500 (1 шт.) (без увеличения мощности)»; 3. «К_Ц26 Модернизация ПС 500 кВ Иркутская замена фазы С автотрансформатора масляного АТ-9 типа АОДЦТГ-250000/500 (1 шт.) (без увеличения мощности)»
Начальная цена25 258 751,49 ₽
Обеспечение заявки1 540 783,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616251060
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
АО "ИЭСК"
ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257
Место поставки и контакты
Место поставки
Ангарский муниципальный район (территория АО "АЭХК")
Контакты
Соловьева Ж. С., +7 (3952) 794484, SolovievaZS@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Штука | 25 258 751,49 ₽ | 25 258 751,49 ₽ |